Консультация гинеколог-эндокринолога /

Контрацептивы — вопрос №2444390

Здравствуйте, мне 31 год в марте 2024 года сделала аборт, назначили пить новинет 3 месяца. Я пью уже пятый месяц, и заметила головные боли шум в ушах и прибавка в весе. Хочу перейти на другой препарат. Подскажите пожалуйста какой лучше и как переходить?

Возраст: 31

Хронические болезни: Гастрит

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог
Здравствуйте, какой препарат принимаете? Ранее беспокоили головные боли? Мигрени?
Клиент
Наталья Сергеевна, я пью новинет. Раньше ничего не беспокоило. Мигренью не страдала.

Гинеколог
Здравствуйте, перейти а таком случае можно на димию, там 28 шт, без перерыва, закончить старый кок и начать первую таб Димии
Клиент
Наталья Сергеевна, пить сразу на следующий день как закончится новинет?
Гинеколог
Здравствуйте, пьте 21 шт, потом 7 дней перерыва как обычно, на 8 день первую таб Димии