Нормальная реакция на прививку? — вопрос №1828363
Здравствуйте. 16.01.24 делали ребенку прививку адсм под Лопатку, сегодня место укола опухло, болит и горячее на ощупь. Нормальная ли реакция? Температура на данный момент 37. Может ли это быть абсцесс
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!