Укус бродячей собаки
Здравствуйте, у меня в анамнезе 3 онкологии ( лгм, рмж, и рак вульвы). Вчера укусила бродячая собака. Можно ли мне делать прививку от ббешенства?или лучше не делать ? Подскажите пожалуйста. Не знаю что делать
Здравствуйте, Надежда!
У вакцины от бешенства нет противопоказаний, потому что польза от нее явно больше. Заболевание почти 100% летальное, если развивается
Ирина, здравствуйте, но в инструкции написано что онкозаболевания противопоказание
Это для профилактической прививки есть противопоказания, а у вас лечебно-профилактическая после укуса, для нее нет противопоказаний
Здравствуйте!
Прививку можно и нужно делать.
Ведь Вы не можете рисковать, надеясь, что собака здоровая.
Гюрухан, но в инструкции противопоказания онкологические заболевания
Скажите пожалуйста, а какую именно планируете делать ( название вакцины)?
Гюрухан, я не знаю. Подскажите , какую надо сделать? Какую можно?
В противопоказаниях нет онкологических заболеваний, поэтому спрашиваю название. Сделайте любую, которая окажется в больнице.
Здравствуйте, обязательно делать, противопоказаний у вас нет.