Новорожденный, билирубин, гематома надпочичников

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом! Малышке 8 дней, лежим в больнице. Родились с весом 2880. 8.8 по апгар. Асфиксия. Билирубин высокий, не снижается ( 280) гемоглобин на сегодня 103. По узи бр.п гематома надпочичники. Узи головы киста, ишемич..что делать?(( лежим под лампами на спец матрасе, эффекта нет.

Здравствуйте. Не волнуйтесь, ведь вы находитесь под наблюдением и вас лечат. Билирубин опасен, если он выше 330. Все будет хорошо, снизится, некуда ему деваться.