Консультация дерматолога /

Баланопастит — вопрос №1828521

Здравствуйте
С октября месяца появился пастит.
Лечил бепантеном, Хлоргексидин,радевит,баланекс
Ванночки из фурацилина, ромашки.
Но результат не меняется почти.
Чем лечить?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Артем, здравствуйте! У вас проявления баланопостита.
Для развития баланопостита необходимо сочетание двух факторов – инфекционного агента и условий для его развития.
Предрасполагающие факторы: нерегулярная гигиена, фимоз, повышение сахара крови.
Сдайте сахар крови. Сдайте андрофлор. Обследуйте партнёршу(фемофлор)
Наносите крем Пимафукорт 2р в день 10 дней, гигиенические процедуры- детским мылом.
Половой покой на время лечения.
Носить свободное хб белье.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Выполните соскоб с головки на патогенный мицелий( с утра не мыть), исследование андрофлор. Представьте результат исследования.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Крем Фунготербин 2 раза в день, а на ночь мыть Дегтярным мылом. Удачи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Артём
Партер постоянный?
Секс защищенный?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, да, да
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Значит не даете зажить слизистой нормально
Бепантен плюс 2 раза в день 14 дней
Аевит по 1 кап 2 раза в день 14 дней
Половой покой и в мастурбации тоже
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Утром и вечером Пимафукорт 7 дней
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Артём.
Это проявления баланопостита.
Обязательно сдать посев на флору и мазок пцр на андрофлор.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечеиия.
Крем Крем Кандидерм 1р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Далее крем Бепантен 2 р в день на месяц.
Свободное нижнее белье, хб.
Гель Саугелла для личной гигиены.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Фото никуда не годятся!
На сколько видно - ничего лечить не нужно!
Приложите фото с естественным освещением,, нормальной резкостью, с разных ракурсов.
Клиент
Владимир Александрович, прикрепил
Уролог, Андролог, Врач УЗД
По фото похоже на посттравматический отёк кожи. Часто в следствии длительной, грубой мастурбации или затяжного полового акта.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем Траумель 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Клиент
Владимир Александрович, после мастурбации (не всегда) отечность становилась больше.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Надо пока на время "прыть коня" ограничить!
Ткань должна восстановиться. Дней 10 точно.