Диабет 2 типа

Здравствуйте мне 47 лет--поставили диагноз диабет 2 типа принимаю таблетки метамин 1000мг 2 раза в день а для ног ничего не назначили у меня на правой ноге ощущаю не сильное жжение и покалывание в области пальцев что вы можете посоветовать.

Здравствуйте. 2раза в год нужно получать курсы тиоктоаой кислоты- берлитион, тиогамма, октолипен 600 мг . Лучше сначала в/верно,10-15 раз, затем в таблетках 1,5месЯца. Плюс физио: ю,д'арсонваль,магнит на ноги,массаж