Менструация раньше времени
Здравствуйте. Принимаю джесс плюс 28 таблеток. Уже третья пачка пошла. Месячные всегда начинались на "пустышках", или две активные таблетки до них. Сейчас выпила 18 активную таблетку, и сегодня пошли месячные. Получается что если пить пачку дальше по графику то когда пройдут месячные, " Пустышки" Выпадут на дни перед овуляцией? Есть ли возможность беременности? И что делать дальше, пить пачку как и пила?
Нет
28 лет
Здравствуйте! Пейте дальше без перерыва вне зависимости от начла месячных, овуляции на коках нет, они ее блокируют.