Анализ крови на витамин д и общий
Сдали анализ крови общий и на витамин д. Что означает который превышает или наоборот не хватает в таблице результаты? Так вообще такой результат это норма? Я поняла что витамин д нужно принимать обязательно,так как он на самом низком уровне,а остальное? Ребенку 9 лет. Средний объем эритроцитов -87,отн. ширина распред. эритр по объему (ст. отклонения)-42,базофилы- 0. Витамин д -38 нг/мл.
Не знаю
38 лет
Здравствуйте
Прикрепите анализы на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализ полностью для того чтобы оценить эритроцитарные индексы.
Здравствуйте ! целевой уровень витамина д 60 поэтому профилактическую дозу 2000 ме в сутки пить круглогодично
Общий анализ крови хотелось бы увидеть