Ушиб мягких тканей и повреждение нервных окончаний из-за падения
После падения, произошёл ушиб мягких тканей и повреждение нервных окончаний верхних конечностей. До рук не дотронуться, возникает острая боль. С позвоночником и головой все в порядке. Врач выписал мазь кетонал-термо, кетопрофен и омепразол. Боль не проходит. Какое дополнительное лечение и обезболивающее а также дальнейший план действий посоветуете ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете использовать препараты тиоктовой кислоты и ипидакрин.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете начать принимать таб.Тиоктовая кислота 600 мг по 1 таб 1 р/д 1 месяц. Таб.Комбилипен по 1 таб 3 р/д 1 месяц. Таб.Аксамон 20 мг по 1 таб 2 р/д 1 месяц.
Нужно будет пройти физиолечение обязательно.
Из обезболивающий можно препарат от нейропатической боли Капс.Габапентин 300 мг по 1 капс 1 р/д 3 дня, далее 1 капс 2 р/д 3 дня, далее 1 капс 3 р/д 1 месяц(препарат рецептурный, отменять в обратном порядке).