- 30 Июля 20162 ответа
- 15 Февраля 20171 ответ
- 8 Декабря 20171 ответ
Здравствуйте! В последнее время у меня месячные начинались, то в начале, то в середине, то в конце месяца. В прошлом месяце вообще была задержка целый месяц. При интимной близости боль есть. Скажите пожалуйста что это может быть. До этого Мазки брали на инфекцию и воспаление ничего не подтвердилось.
Здравствуйте, Екатерина. Возможно, у вас нарушение гормонального фона
Для начала Вам нужно сделать тест на беременность (либо, сдать кровь на ХГЧ), ультразвуковое исследование органов малого таза. И к гинекологу, если есть возможность купить гинекологу - эндокринологу (при отсутствии беременности ).
Вам нужно обратиться к гинекологу и пройти обследование.