Вирус герпеса

Дочери 4 года. На обследовании выявили наличие вируса герпеса. Никаких внешних признаков и проявлений нет. Нужно ли лечить? Был герпес на губе два месяца назад. Сейчас нет. Если да, то какую дозировку? 110 см, 25 кг.

Нет
4 года

Принятый ответ

Екатерина здравствуйте!Нет, лечение не требуется.Антитела теперь на всю жизнь, могут быть такие высыпания на губах, лице повторно их тогда лечим.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте! В отсутствие сыпи лечения не требуется. Антитела говорят о том, что ребёнок инфицирован вирусами простого герпеса и будут определяться в крови пожизненно. Количество их значения не имеет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализам хроническая герпетическая инфекция, в стадии латенции (неактивная).
IgG к вирусу останутся положительными в крови всю жизнь, это иммунная память о том, что когда -то организм ребенка встретился с данным вирусом. Лечение и дополнительное обследование не требуется.
Лечим только когда имеется обострение клинически (появление пузырьковой сыпи).

Принятый ответ

Здравствуйте! эти Антитела как раз и говорят, что герпес был раньше, сейчас нет его активности. Лечить такие анализы не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте!
При отсутствии жалоб лечение не требуется, живите спокойно и не переживайте.

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Лечение от герпеса вам не требуется