С симфизитом на ЕР

38 недель, вторая беременность, симфизит 13,5мм. можно обойтись без кесарево сечения? Или все-таки придется пойти на плановое кесарево сечение ?……………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Нет
23 года

Добрый вечер!
У Вас симфизит 2 ст. При таком состоянии показано кесарево сечение.

Здравствуйте. При расхождении больше 9-10 мм показано кесарево сечение.