Трещины на пальцах — вопрос №1828938
Здравствуйте, уже более 6 месяцев у меня проблема с пальцами рук. Начали сильно сохнуть. Потом появились трещины сколько и чем я только не мазала мне ничего не помогало. От косметических кремов до акридерм. На ночь саду надеваю перчатки утром чуть лучше но в течении дня все становится сухим и микротрещины. Не понимаю с чем связано. Принимала витамин а и е. Омега, витамин д. Все безрезультатно. Ещё постоянно сохнут губы
Возраст: 29
Хронические болезни: ГайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!