Атаракс, он лечит или просто снимает симптомы
меня уже 7й месяц мучает тревожности. Я не могу спокойно думать о чом то хорошо, меня мучают страшные навязывающие я мысли, как будто я что-то совершу страшное, как будто кому то чтотозделаю, меня все раздражает, то чем я до этого занималась спокойно, сейчас немогу, по ночам бессонница, спасаюсь фенибутом, и то когда поможет когда нет, врач назначил атаракс, можно и финибут с ним попить, может ли атаракс избавить от тревожности, или просто глушит их. Все в основном пишут, что улучшает сон.
Эпиприступы
50 лет
Здравствуйте. Атаракс не лечит тревожность , это препарат короткого действия. Рекомендую обратиться к психиатру для назначения антидепрессанта.