Анализы на гепатиты В+С

Здравствуйте. Мама переболела 30 лет назад гепатитом после переливания крови. Тип того гепатита нынче неизвестен. Сейчас есть необходимость сдать дежурные анализы на Гепатит В и С, в связи с предстоящей операцией на среднем ухе. У мамы СД-2тип и гепатомегалия. Скажите пожалуйста, из огромного количества анализов, предлагаемых нашими лабораториями (Дила, Синево), что именно надо выбрать, чтобы получить информативную картину?

Здравствуйте. Минимум анализов, необходимых для этого: anti-HCV, HBsAg, anti-HBc. А дальнейшие анализы, исходя из результатов этих анализов.

Здравствуйте! АЛТ, АСТ, КЛИНИКУ крови, ПЦР на гепатиты В и С качественно.