Уронила телефон на грудь
Добрый день!!!!! Я кормящая мама, ребенку 8 месяцев, гиперлактация. Я лежала на спине читала книжку в телефоне и уронила его на грудь с высоты 10-15 см (может чуть больше) прямо уголком, было немного больно. Приложила холодное на 5 мин, намазала траумелем S. Скажите, этих действий достаточно? Очень боюсь, что синяк вызовет застой молока. Эту долю будет трудно расцедить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, этого более чем достаточно.
Ничего не случится, вы все сделали правильно.
Продолжайте наносить траумель трижды в сутки до пяти дней
Наталья Александровна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
Да этого достаточно. Не переживайте ничего критичного не произошло. Если будет болезненность то наносите траумель в течение 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
этого более чем достаточно.
При регулярном кормлении все будет в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, вы всё делаете правильно! Всё будет хорошо, продолжайте использовать тпаумель 2 раза в день наружно, до 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Этих действий вполне достаточно!