Что вас беспокоит?

Уронила телефон на грудь

Добрый день!!!!! Я кормящая мама, ребенку 8 месяцев, гиперлактация. Я лежала на спине читала книжку в телефоне и уронила его на грудь с высоты 10-15 см (может чуть больше) прямо уголком, было немного больно. Приложила холодное на 5 мин, намазала траумелем S. Скажите, этих действий достаточно? Очень боюсь, что синяк вызовет застой молока. Эту долю будет трудно расцедить

Нет
32 года
18 Января 2024·Просмотров: 518·Наталья

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, этого более чем достаточно.
Ничего не случится, вы все сделали правильно.
Продолжайте наносить траумель трижды в сутки до пяти дней

Наталья Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
Да этого достаточно. Не переживайте ничего критичного не произошло. Если будет болезненность то наносите траумель в течение 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
этого более чем достаточно.
При регулярном кормлении все будет в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, вы всё делаете правильно! Всё будет хорошо, продолжайте использовать тпаумель 2 раза в день наружно, до 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
Этих действий вполне достаточно!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.