Давит пищевод — вопрос №1829363
Распирающие и давящие боли в пищеводе, изначально были в области солнечного сплетения, сейчас на всем его протяжении и больше в гортани, сильнейшая постоянная отрыжка. После сна просыпаюсь, как будто ничего и не было, проходит час, завтрак и все по новому, каждый прием пищи как мученик. Лечение уже 2 раза меняла, за 2,5 недели ничего не помогает(( По ФГДС - катаральный рефлюкс эзофагит, поверхностный гастродуоденит. УЗИ - ДЖВП, взвеси в желчном. Назначение прилагаю, так же пью адаптол по 1т 3 раза в день + Mg (в назначении не указано)
Возраст: 32
Хронические болезни: Гастродуоденит, ВСД, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!