Какое лечение можно при болях

Подскажите пожалуйста какое лучше лечение назначить, присутствуют боли, особенно ночью некомфортно, проколола мидокалм и мовалис 5 дней, пью амелотекс 15 мг три дня, делаю упражнения для поясницы! Прикрепляю мрт! Спасибо!

Работа за компьютером, камни в желчном пузыре
41 год

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте! Продолжайте пить Амелотекс 15 мг 1/р в день и мидокалм в таблетках по 150 мг 2 р/д еще дней 5-7. Для защиты желудка можно добавить капсулы омепразол 20 мг утром натощак на период лечения. Так же можно пройти курс физиотерапии: магнитотерапия, фонофорез с гидрокортизоном. ЛФК. Скорейшего выздоровления!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо Вам огромное, будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно больше информации о вашей боли, когда появилась, отдаёт ли куда-то, толькотли лежа? По мрт серьезных изменений нет. Учитывая что проведенное лечение не помогло, необходимо смотреть более детально. Боли могут быть так же при гинекологический проблемах и нарушении жкт. Поэтому лучше обратиться очно к неврологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Петровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Добрый день! По МРТ нет ничего, чтобы требовало нейрохирургического лечения, в том числе оперативного. Попробуйте препараты, рекомендованные коллегой. При неэффективности нужно будет обратиться на очный прием к неврологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дмитрий Валерьевич, спасибо Вам большое, здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дмитрий Валерьевич, а вы можете посмотреть мои загруженные новые исследования, пожалуйста ?

В шейном отделе небольшие протрузии, с которыми ничего не нужно делать. За гемангиомой С6 позвонка нужно наблюдать, МРТ через 1 год.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Принимайте
Долококс 90 мг 1 раз в день 10 дней
Сирдалуд 2 мг на ночь 14 дней
Мильгамма 2,0 внутримышечно 10 дней
Диклофенак местно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Офелия Игнатовна, здравствуйте, спасибо Вам большое, а вы можете посмотреть ещё два исследования, я загрузила их?

Описан остеохондроз осложненный протрузиями и гемангиома- доброкачественное новообразование, требующее наблюдение в динамике, физиопроцедуры и массажи на данную область позвоночника противопоказаны
Через год необходимо будет повторить мрт
Что касается артроза тазобедренных суставов необходимо будет консультация травматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Офелия Игнатовна, спасибо большое ?

Скорейшего выздоровления!