Беременна ли

месячные были 26 декабря,длятся примерно 5-6 дней,2,8,9,10,11 января был прерванный секс,но семяизвержения точно не было ,есть ли шанс забеременеть от смазки?(очень передиваем,ведь вероятно в эти дни была овуляция,помогите, пожалуйста

нет
16 лет

Здравствуйте
Если были 2 половых акта за 1 -2 часа, то вероятность беременности есть

Кристина Викторовна, а если после каждого па(даже не законченного) у парня было мочеиспускание?есть ли шанс?

С этим не связано

Кристина Викторовна, а с чем связано?

Мочеиспускание не убережет от беременности, если сперма осталась

Кристина Викторовна, а через сколько можно сделать тест на беременность чтобы результат был правдивым?

В 1 день задержки