Консультация психиатра /

Не хочу жить — вопрос №2426596

29 лет. Я не отучился нигде толком не работал, ещё от порно и мастурбации частой похоже навсегда испортил чувствительность головки ПЧ, так как девушки у меня нет и трудности с социальным взаимодействием, от чего ещё и упало либидо, короче ещё и импотент и ещё урод и ничего не хочу, адегония полная. Надо как то жить дальше а я не хочу не могу, хочу уйти, небытие для меня лучше чем такое бытие. Принимаю триттико от него я хотя бы не так сдохнуть хочу в моменты обострения но радости мне это не приносит.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет, только невропатия кожи головки члена имеется и низкое либидо.

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Ваше состояние, самооценка, либидо связаны с депрессией. Здесь Вам надо корректировать терапию. Повышать триттико, или добавлять к триттико антидепрессанты из группы СИОЗС. + хорошо добавить психотерапию. Всё поправимо и излечимо, но надо заняться своим психическим здоровьем.
Принятый ответ
Клиент
Я триттико 12 попил 50 мг т е 1 планку. Потом сейчас пью 12й день сегодня 100 мг, завтра думаю буду пить все три риски. Ну а дальше это я еще очно пойду к психиатру, но чувствительность головки я думаю это в первую очередь местными изменениями вызвана, там она плёнкой покрылась какой то как высушилась и бледная стала. Хотя мне все убеждают что нормальная кожа но по факту объяснить не могут, ну и либидо нет тоже точно из за этого депрессия конечно добавляет сюда тоже

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Вас понял. Пока занимайтесь депрессией. Если проблема с чувствительностью останется, то будете её решать дополнительно. Но скорее всего это всё из-за депрессии.
Клиент
У меня еще ебанутый чтец истерик психопат тиран на работу гонит, а я еще год назад и не против был и стремление было пока меня не заставили с академа вернуться с колледжа до учиться на который я пошел потому что не хотел учится надоело я устал, но вернувшись я так и не до учился там и теперь ничего и не хочу уже вообще
Клиент
А самое главное у меня время очень быстро скипнулось быстро все произошло рухнуло, я был каким то слишком молодым и не зрелым и резко старым и импотентным и ничего не хочу, а раньше только затыорничество комп игры и дрочка потому как социумом не особо всю жизни принамаем был
Клиент
У меня просто еще подозрения закладываются что у меня что то есть из расстройств отклонения от нейротипического спектра так как есть симптомы из СДВГ и аутизма сочетание я начинаю подозревать. Нужно проверить может быть и правда у меня что то есть еще у меня вот эта штука я не давно узнал "медленный вялый когнитивный темп" мог "виснуть" как бы меня тормозом называли в детстве был неряшлив в облаках летал все терял забывал не ответственный и т д а родителям было пофиг они только один раз к какой то тётки отвели, а я тогда рисованием увлекался немного и чето ей про перспективу рассказал в рисовании, а она сразу на основании того как я грамотно все расписал сказала что нормальный мол ребенок, хотя нихрена не нормальный всю жизнь мучаюсь у меня в детстве мечта была стать не космонавтом а быть таким же как и все ну что со мной нет так думал я и не понимал. Мог как будто что то не до сказать а мне казалось я все сказал, часто слышу от родителей почему что что то не говорил или не сказал, но впрочем и относительно этого им все ровно было насрать они не парились о том что меня травят и издеваются особенно тираничный отец
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Я думаю, что доктор Вам назначит пройти патопсихолгическое тестирование, которое покажет Ваши особенности. Психотерапия поможет Вам справиться с Вашими проблемами.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте.
Сейчас у Вас признаки депрессивного состояния. Триттико для этого очень слабый.
Вы молодец, что записались к психиатру. Нужно точно установить диагноз и назначить антидепрессант.
Когда станет полегче, то заняться психотерапией.