Почему болят интимные места
потрогал свой половой член, потом интимное место девушки, возможно что моя смазка попала ей внтурь и она беременна? был использована смазка, и я слишком активно ей дрочил, возможно поцарапал, поэтому сейчас спустя 1 день у нее болит живот, жжет также интимные места. я думаю что я поцарапал ей там и смазка попала на свежую царапину, что скажете?
Здравствуйте. Беременность таким образом невозможна. Да, возможно имело место повреждение слизистой, тогда может быть жжение
Наталия Романовна, то есть если я косался своего полового органа, а потом проникал в девушку пальцами, слишком резко + сильно и еще использовал смазку, то беременность маловероятна? месячные кончились 28 декабря
маловероятна
Наталия Романовна, а чем можно вылечить жжение? и еще уточню, что у девушки была температура через день, сейчас только жжеие
Принятый ответ
Если была температура, пусть девушка обследуется, сдает общий анализ мочи и бак.посев мочи. Возможно это инфекция мочевыводящих путей, она может обостряться после половых контактов