Перевязка маточных труб

Я жду третьего ребёнка,показаний к кесаревому сечению у меня нет!Предыдущих двоих детей родила сама,всё прошло хорошо!После рождения,хочу перевязать трубы,детей больше не хочу,могу ли я попросить что бы меня кесарили и сразу же перевязали трубы?Или это не возможно?

Доброе утро, ЯНА! Кесарево сечение делают только по показаниям, а не по желанию пациентки. Маточные трубы можно перевязать позже лапароскопическим доступом