Расшифруйте, пожалуйста, заключение мрт
Заключение: убедительных МР-признаков очаговых и структурных изменений в веществе головного мозга не выявлено. Арахноидальные изменения ликворокистозного характера. МР-проявления умеренной внутричерепной гипертензии. Латеровентрикулоасимметрия. МР-данные незначительных пролиферативных изменений слизистой оболочки верхнечелюстных пазух, пазухи основной кости и ячеек решётчатого лабиринта, воспалительного характера.
Здравствуйте. Сосудистые изменения, признаки воспаления в придаточных пазухах носа. Консультация невролога и лор