Как привести в норму тестостерон
Анализ тестостерона показал 0.7нмоль/л ГСПГ - 51.8 Ист- 1.4% Хотела бы узнать как молодому человеку привести в норму тестостерон. Физкультура не помогает, пили БАДы для поднятия тестостерона, но они не помогают. Рацион питания тоже пытались сделать
Нет
21 год
Здравствуйте, гормоном тестостерон, перед его назначением консультация уролога андролога нужна