Запах мочи — вопрос №1830628
Здравствуйте. Мне 40 лет. Появился неприятный запах мочи. Цвет темный. Вес у меня 80 при росте 170. Запах пота, половых органов неприятный. На теле имеются местами следы розового лишая, излечиваю, но вскоре он снова появляется. При приеме тербинафина темный цвет и запах мочи временно изчезает, только на момент приема этого лекарства. Подскажите, какие анализы можно, чтобы выявить проблему.
Общий анализ крови.
Цвет СВЕТЛО-ЖЕЛТЫЙ
Прозрачность НЕПОЛНАЯ
Относительная плотность 1032 г/л
pH 5.5
Белок ОТРИЦАТ.
Глюкоза (сахар) ОТРИЦАТ.
Кетоновые тела ОТРИЦАТ.
Уробилиноген ОТРИЦАТ.
Билирубин отрицательно
Лейкоцитарная эстераза ОТРИЦАТ.
Гемоглобин ОТРИЦАТ.
Нитриты ОТРИЦАТ.
Эпителий плоский 1 в п/зр.
Эпителий переходный НЕ ОБНАР
Эпителий почечный НЕ ОБНАР
Лейкоциты (микроскопия) 2 в п/зр.
Эритроциты (микроскопия) 2 в п/зр.
Цилиндры НЕ ОБНАР
Соли ОБНАРУЖ. ОКСАЛАТЫ В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Слизь В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Бактерии НЕ ОБНАР
Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР
МОЧА ПО НЕЧИПОРЕНКО
Лейкоциты 250 лей/мл
Эритроциты 250 эр/мл
Цилиндры 0 шт/мл
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!