Задержка 16 дней
Здравствуйте, в прошлом месяце месячные наступили 04.12.23, с начала января беспокоили боли в животе, 12.01.24 пошла в больницу, сдала анализ крови, было подозрение на гастрит и вес составил 41кг на рост +-160, 15.01.24 отправили на гастроскопию подтвердили гастрит, также было много стресса, было неправильное питание; даже со стулом были проблемы могла не ходить по большому 2-3 дня; сказали о том, что если восспаление желудка и проблемы с 12-ти перстной кишкой, что может послужить причиной такой длительной задержки?
Добрый вечер! А УЗИ малого таза не делали?
Илона Альбертовна, здравствуйте, нет, а что можно будет узнать, если сходить на УЗИ?
Нет ли функциональной кисты яичника
Илона Альбертовна, вы думаете лучше сходить? знаете, что беспокоит, мне назначили лечение с понедельника, а боль по бокам не проходить, бывает, левый болит, а бывает правый
Обязательно надо сходить
Илона Альбертовна, а почему киста может образоваться?
Из-за того, что не разорвался фолликул
Илона Альбертовна, извините за такое количество вопросов, но она можно возникнуть только по этой причине?
Да
Илона Альбертовна, хорошо, спасибо, а помимо этой причины, может ли быть другие? имею в виду самой задержки
В основном, это персистенция фолликула, ановуляция или кисты яичников
Илона Альбертовна, спасибо
Илона Альбертовна, получается, здесь никак не связана боль в боках?
Нет, это могут быть проблемы с кишечником
Илона Альбертовна, поняла, спасибо Вам огромное