Киста не ушла после приёма Ярина в течении 6 месяцев

Здравствуйте. На УЗИ обнаружена киста левого яичника. Назначили Ярину, Я пропила 6 месяцев, сделала УЗИ и киста стала БОЛЬШЕ на 1см. Сейчас 4,6 на 4,4 см. Что предпринимать сейчас? Продолжать пить? Какая именно киста в заключении не написано

Нет
40 лет

Принятый ответ

Ольга, добрый вечер! Если киста растет на фоне приема КОК, то его надо отменять и кисту оперировать