Гликированый гемоглобин 8.6

Здравствуйте. у меня сначала начал подниматься сахар, появилось недомогание, головокружение, появилось нарушение сна. Стали появляться судороги. Хочется много пить. Сахар на только 7- 8,в течении дня 4-6, вечером 9-11. Сдал анализ на гликированый гемоглобин, 8.6. У меня сопутствующие заболевание гепатит С

Гепатит С
48 лет

Здравствуйте, принимайте тражента 5 мг в сутки. Сдайте анализ крови на С пептид, чтобы посмотреть сколько инсулина в поджелудочной железе.