Овуляция была на 25 день цикла — вопрос №1830859
У меня была поздняя овуляция 7 января, тоесть аж на 25 день цикла! На данный момент 19 января у меня уже задержка 6 дней. По плану в календаре овуляция должна была быть раньше, но я в конце декабря болела температура под 40, пила антибиотики. Так же 7 января был защищенный па, Скажите пожалуйста из-за того что у меня овуляция задержалась и месячные сейчас задерживаются, я же не могу быть беременной, очень волнуюсь
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!