Ротовирус
Тошнит, температура 37, диарея два, один раз в день. Тошнит уже 7 день. Что это может быть? Обращалась в поликлинику сказали ротовирусная инфекция.
Добрый день. Все началось остро и резко? Рвота была? Температура выше поднималась? Диарея каждый день и по сколько раз (1-2 раза в день или больше)? Кто-то еще заболел? Чем лечитесь?