Опух палец
Здравствуйте! После неудачного падения что-то происходит с пальцем на руке. Не могли бы подсказать что такое может быть? Диагностику нужно будет сделать руки , к какому специалисту обращаться? Фото .
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на воспаление межфалангового сустава пальца, нужно обратиться на очный прием травматолога-ортопеда или хирурга.
Дмитрий Степанович, здравствуйте! Вы имеете ввиду артрит ?
Дмитрий Степанович, благодарю Вас! Здоровья вашим рукам, удачи.
да у вас артрит , нужна очная консультация травматолога .
Ярослав Викторович, благодарю Вас! Здоровья вашим рукам, удачи.