Покраснение вен — вопрос №1830947
17.09 была операция на мениске. Анестезия - седация, потом проводная. 18.09 делали укол клексан. 19.09 делая лфк заметил покраснение вен на мошонке после нагрузки. Минут через 5-10 после окончания упражнения все вернулось к обычному состоянию. Опасно ли это? Это осложнение после операции? Может ли это быть действие антикоагулянта? Или это независимое от операции? Никогда до этого не смотрел на мошонку после нагрузки
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!