Почему после операции по удаления почки держится темп.39,7

Я уже обращалась с вопросом у урологам. Можно ли мыться после удаления почки. Сыну экстренно удалили почку операция была 23.10.2019. Дренаж из почки убрали рано,долго заживало,заставили дома в ванной промывать с хозяйственным мылом.После 3-х каждодневных промывание,из места где нагнаивалась почка,перестал выходить гной с кровью и все очистилось. За 2дня до выписки вдруг начал болеть бок,было больно вздхнуть. Врач проверил методом пальпации, почка не болела,была темпер. 37,3-37.4 так через 2 дня выписали с темп. домой. 13.11.2019. Дома постоянно держалась темп. 38,6- и 38 15.11.19г.пошёл к терапевту ,боль в боку не прекращалась,на что тераппевт несмотря на высокую темп. направила к урологу. Уролог опять направил к другому терапевту.сделали анализ крови и ренген лёгких.воспаления лёгких нет ,сделали укол и отправили домой. Температура держится 38,6 выпиваю парацетамол с анальгином темп ещё выше 39,7… с утра сегодня съел овсяную кашу и морс, темп 39,1 и диарея открылась.Что происходит ответьте пожалуйста.

Здравствуйте! А УЗИ делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
chistyakovaolga@list.ru
Клиент

Маргуба, перед выпиской делали. Томограмму , анализы в норме. На понедельник на завтра назначили УЗИ,но это завтра

Об анализ мочи? Биохимию?

 - отвечает  СпросиВрача –
chistyakovaolga@list.ru
Клиент

Маргуба, моча показала потвышенный белок

Добрый день! Учитывая затянувшуюся лихорадку, стоит уже сделать бакпосев крови троекратно, из трёх разных мест, с чувствительностью к антибиотикам , кровь на СРБ, и бакпосев мочи. Совершенно понятно, что есть воспалительный процесс, насколько проблема глубока покажет обследование.

Принятый ответ

Тем более, надо исключать вновь патологию почек .
Нужен доскональный урологический осмотр, также копрограмма,кал и моча на бакпосев.

Принятый ответ

Срочно анализ крови и УЗИ брюшной полости, забрбшинного пространства.

 - отвечает  СпросиВрача –
chistyakovaolga@list.ru
Клиент

Дмитрий, спасибо!

Может быть абсесс (нагонгоие ложа удаленной почки или области швов), хирургом осмотр тоже.