Почему после операции по удаления почки держится темп.39,7

Я уже обращалась с вопросом у урологам. Можно ли мыться после удаления почки. Сыну экстренно удалили почку операция была 23.10.2019. Дренаж из почки убрали рано,долго заживало,заставили дома в ванной промывать с хозяйственным мылом.После 3-х каждодневных промывание,из места где нагнаивалась почка,перестал выходить гной с кровью и все очистилось. За 2дня до выписки вдруг начал болеть бок,было больно вздхнуть. Врач проверил методом пальпации, почка не болела,была темпер. 37,3-37.4 так через 2 дня выписали с темп. домой. 13.11.2019. Дома постоянно держалась темп. 38,6- и 38 15.11.19г.пошёл к терапевту ,боль в боку не прекращалась,на что тераппевт несмотря на высокую темп. направила к урологу. Уролог опять направил к другому терапевту.сделали анализ крови и ренген лёгких.воспаления лёгких нет ,сделали укол и отправили домой. Температура держится 38,6 выпиваю парацетамол с анальгином темп ещё выше 39,7… с утра сегодня съел овсяную кашу и морс, темп 39,1 и диарея открылась.Что происходит ответьте пожалуйста.

Здравствуйте! А УЗИ делали?

Маргуба, перед выпиской делали. Томограмму , анализы в норме. На понедельник на завтра назначили УЗИ,но это завтра

Об анализ мочи? Биохимию?

Маргуба, моча показала потвышенный белок

Добрый день! Учитывая затянувшуюся лихорадку, стоит уже сделать бакпосев крови троекратно, из трёх разных мест, с чувствительностью к антибиотикам , кровь на СРБ, и бакпосев мочи. Совершенно понятно, что есть воспалительный процесс, насколько проблема глубока покажет обследование.

Принятый ответ

Тем более, надо исключать вновь патологию почек .
Нужен доскональный урологический осмотр, также копрограмма,кал и моча на бакпосев.

Принятый ответ

Срочно анализ крови и УЗИ брюшной полости, забрбшинного пространства.

Дмитрий, спасибо!

Может быть абсесс (нагонгоие ложа удаленной почки или области швов), хирургом осмотр тоже.