Что можно принимать чтобы снять боль мышц ног, чтобы не крошились ногти?

Прохожу лечение от рака груди, принимаю Тамоксифен (немецкий, лучше переносится). Побочный эффект - болят мышцы ног, крошатся ногти. Чем больше двигаюсь, боли почти нет. Основная боль с утра, когда встаю с кровати.

Здравствуйте. Используйте Мидокалм для снятия мышечного спазма, 1 месяц и Аркоксия 60 мг при болях 14 дней. Для волос и ногтей- Аквадетрим и Пантовигар 3 месяца