Боль в мышцах при нажиме пальцами.
Здравствуйте, помогите. Могу надавить практически на любую часть тела и чувствую боль. Даже на лице. Болят будто бы мышцы. Так боль не ощущаю, но когда ложусь, когда надавливаю пальцем, чувствую сильно. Что может быть? У меня язвенный колит кишечника Такое было, когда пила преднизолон. Сейчас я давно им не лечусь
НЯК
23 года
Здравствуйте!
Советую обратиться с симптомами гипералгезии и гиперстезии на очный прием к неврологу для вашего подробного осмотра и сбора анамнеза.