Срыгивает ребенок
Ребенку 1 неделя, кормлю грудью, после кормления обильно срыгивает. На переедание не похоже так как молока мало всего 20-30 мл. сцеживается с одной груди ребенок просит есть каждый 1-1,5ч. С чем может быть связанно обильное срыгивание. Может что то не так с молоком, рекомендация врача по питанию соблюдаю.
Нет
21 год
Здравствуйте. Срыгивает с самого рождения? Объем срыгивания превышает 2 столовых ложки? Срыгивает после каждого кормления? В каком положении кормите малыша и держите его после кормления?
Здравствуйте, держите ли столбиком после кормления? В каком положении кормите ребёнка? Обьем спрыгивание в столовых ложках за сутки сможете примерно сказать? Спрыгивание фонтаном нет?