Бессонница второй месяц — вопрос №1831022
Добрый день .
С проблемой бессонницы столкнулась после рождения дочки. Думаю из-за того , что первый год был с постоянными пробуждениями (на кормление, каждые 3 часа) . Но тогда я все же засыпала .
Но со временем ситуация стала ухудшаться , я стала очень плохо засыпать и если ребенок будит - уже не могу уснуть совсем.
Такие обострения бессонницы последние 2 года .
Сейчас самая долгая (уже 2 месяца) почти каждую ночь пью реслип. (Может 1 -2 ночи в неделю не пью . )
Без него вообще не могу.
Проблема еще в том , что я иногда могу уснуть сама- но посреди ночи дочка будит и все - сна нет и приходится пить таблетку ближе к утру и весь день я как сонная муха борюсь со сном и так по кругу .
Стала очень раздражительная , не внимательная, забывчивая . Сил нет ни на что.
Помогите , как решить проблему ?!
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!