Допустят ли на операцию?
Добрый день! Планируется операция по удалению миомы матки и полипа из полости матки. По результатам анализа крови повышены показатели АЧТВ 46.9 и протромбиновое время 14.3 и МНО 1.23. И понижен общий белок 62.7. Все остальные показатели крови и мочи в норме. Возьмут ли с такими показателями на операцию?
Тонзиллит, нетоксичный зоб щитовидной железы, гастрит
38 лет
Добрый вечер! Возьмут. просто в послеоперационном периоде будет контроль