Уплотнение
Около двух недель назад обнаружила уплотнение у входа во влагалище с левой стороны. Изначально оно было болезненное при ходьбе. Затем боль прошла, но уплотнение осталось. Что делать? На осмотре у гинеколога была два месяца назад, без патологий. Половая жизнь регулярная, ппа с одним половым партнером. Препараты никакие не принимаю. Необычных выделений нет. Температура в норме.
Добрый вечер! У Вас киста бартолиниевой железы, надо идти к врачу на очный осмотр