Шишка на шее справа дискомфорт — вопрос №1382610
Здравствуйте,месяц как появилось уплотнение на шее сбоку справа,не болит,снаружи не видно,только при повороте головы,когда напрягаются мышцы,если голову держать прямо-не чувствуется.Уплотнение подвижное,не горячее, так же какой то дискомфорт и напряжение в мышце справа при этом. Недели 3 назад был генгивит и гнойное воспаление десны,болел подчелюстной лимфоузел,но все вылечили,все прошло.Не помню точно раньше или в это время появилось уплотнение, кажется раньше,чем воспаление,так же у меня хронический перенесенный отит.
Месяца 2 назад делала МРТ головы,нашли протрузии и грыжу в шейном отделе.
Очень переживаю,что это может быть?
Сейчас признаков каких либо лор болезней нет
Возраст: 31
Хронические болезни: Гипотериоз щитовидной железы,отит перенесенный хронический.На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!