Выделения после цитологии
Здравствуйте, после мазка на цитологию вначале были кровяные выделения, потом коричневые, а теперь иногда желтые. Про желтые я нигде не видела и ничего не написано что после цитологии они могут быть. :(
Мигрень, дерматит, прл, рас, окр, сдвг, тревожное расстройство личности и рекуркетное деперссивное расстройство тяжёлой степени
19 лет
Добрый вечер. Выделения после грамотно взятой цитологии могут быть! Значит доктор вам взял ее тщательно и в цитологию попало много слоев клеток. Половой покой хотя бы 5 дней, не переживайте, все нормализуется.
Добрый вечер!
Пугаться не стоит. Это совершенно нормально.
Если цитология взята полноценно, чётко и вне воспаления - не страшно. Не стоит себя накручивать.