Диалез

Здраствуйте я нахожусь на диализе почти год,когда я могу встать в очередь на пересадку почки?И кто мне должен дать направление на пересадку почки? Я к какому врачу могу обратиться с ютим вопросом? И какие документы нужны?

Добрый день. Если вас наблюдает нефролог по месту жительства (а это должно быть обязательно), он и направляет ваши документы в вышестоящие инстанции, с тем, чтобы решить вопрос, нужна ли вам пересадка почки и в какие сроки.