Проблема с реставрированным зубом
Здравствуйте! Очень хотелось бы спасти зуб. Но если спасти его невозможно, то какие есть варианты по протезированию? Часть зуба откололась и была реставрирована несколько лет назад, но сейчас пломба сточилась, на десне у этого зуба гнойник. Причем я заметил, что что-то не так с десной еще когда мне мышьяк ставили в бесплатной стоматологии в 2018 или 2019 году, но там мне сказали, что это нормально и со временем пройдет, не прошло. Приложил снимки КТ из клиники СМТ, снимки сделаны 4 авг 2023 года.
Михаил, здравствуйте! Снимки не приложились, т.к. увидеть их можно лишь в платных вопросах. К сожалению, без снимков и фото зуба в полости рта сложно ответить на Ваш вопрос.