Как облегчить боль в суставах при ревматоидном артрите?

Преднизалон перестали выпускать, в аптеках его нет. Какими аналогичными таблетками его можно заменить? Без этих таблеток болят суставы и скованность. Особенно по утрам болят стопы и руки. Помогают ли мази ?

Метилпреднизолон давно заменил преднизолон, как более жфеективный и безопасный препарат. При правильно подобраннойтерапии гормон при ра не нужен вообще.