Плохо в полете

Здравствуйте.Я очень плохо себя чувствую в полете .Как поднимается самолет чувствую будто с ним улетаю и чуть ли не в обморок падаю ,как поднимется прихожу в себя но кружится голова ,также есть страх летать что снова будет все время так плохо ,еще возможно я беременна есть задержка ,что можно выпить за неделю до перелета и перед самим полетом и во время него ? Есть кардиомагнил Валериана и драмина

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сначала нужно конечно исключить беременность, потом принимать препараты. Давления низкого часто не бывает?

Анна Олеговна, да,бывает низкое
Беременность попробую сделать тест сегодня-завтра

Анна Олеговна, а может есть какие то препараты которые можно при беременности?

Если исключите беременность то можете принимать препараты магния , например Магнелис форте 1 т 3 раза в день или Пустырник 1 Таб 2 раза в день. Перед полетом Драмина 1 Таб, если ранее принимали уже и хорошо переносите то можно 2 Таб. Если беременность наступила, то никакие препараты в 1 триместре нежелательны.

Анна Олеговна, Оказалось беременна ,можно ли вообще перелет в первом триместре?

Поздравляю вас! Перелёт разрешен при условии хорошего самочувствия, отсутствия боли в животе, кровотечений. Можете принимать Магнелис.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сначала нужно исключить или подтвердить беременность, поэтому если беременность есть, то можно таб.Валериана 30 мг 1 таблетка 4 раза в сутки после еды - 1 месяц.
Если же беременности нет, то можно Таб.Дименгидринат(Драмина) 50 мг по 1 таб 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В первую очередь необходимо исключить беременность, так как во время беременности успокаивающие препараты противопоказаны

Офелия Игнатовна, беременна
Разрешен ли перелет в первом триместре ?

во время беременности успокаивающие препараты противопоказаны

Принятый ответ

Здравствуйте?? При беременности только глицин , Магне в 6 по 1 таб 3 раза в день
Запивать с 1/2 ст воды,во время еды