Прыщики и нарост

Здравствуйте, дочке 1годик, заметила, что выступает слизистая? ( фото прикрепляю), это норма или надо к врачу ? Она вроде не беспокоит ее, не чешет и появились прыщики, если подгузники не носим днем, то они проходят. Что это? В среду к педиатру, или же лучше к геникологу в срочном порядке ?

Нет
1 год

Здравствуйте.
Вероятнее всего, в области нижней спайки было синехия. Она надорвалась или травмировалась в результате падения или ушиба. Наносить мазь метилурацил дважды в сутки тонким слоем на ссадину до полного заживления.
На высыпания наносите присыпку банеоцин также дважды в сутки. Побольше воздушных ванн, хлопчатобумажное белье, бережная гигиена: после мочеиспускания подмывания водой, после дефекации - средством без мыла, например AQA baby

Наталья Александровна, спасибо за ответ , это не опасно в дальнейшем? эта часть уменьшится и её не будет видно после заживления?

Да, эти средства восстановит нормальный эпителий, все будет в порядке

Наталья Александровна, посмотрите пожалуйста ещё одно фото прикрепила

Принятый ответ

Там афта- язвочка слизистой. Метилурацил и банеоцин, оставляю свои рекомендации прежними

Здравствуйте
На момент осмотра ничего страшного нет
Это совершенно нормальное строение слизистой
Вероятнее надорвалась слизистая
Сейчас это беспокоит ребёнка?

Екатерина, не беспокоит