Болит сердце при кашле
Здравствуйте! У меня першит в горле, после чего я начинаю кашлять, стало болезненно, с каждым приступом кашля, держусь за сердце из за не приятной бол и. При глубоком в дыхании воздуха дискомфорта не возникает. Кашель мог появится из за простудного заболевания 4 дня назад. Сперва был насморк, а теперь то что пишу. Я записана на УЗИ сердца, но через неделю. поможет ли это разобраться в причине? Или что мне предпринять сейчас в первую очередь? Мне 32 года, проблем с сердцем не наблюдалось ранее.
скорее это болит бронх. который находится совсем рядом с сердцем. чтобы окончательно убедиться в этом - можете снять экг (даже в любой частной клинике за 300 руб примерно)