Здравствуйте, очень беспокоит слизь в анализе моче
Дочке 1,1 годика сдали анализ мочи общий что значит обнаружена слизь? Очень беспокоит,..........,.................. .................,....,.....................................................
День добрый. Прикрепите анализ на яндекс диск и ссылку сюда. По поводу чего сдавали оам? Что беспокоит?
Екатерина Валентиновна, добрый день мы сдавали анализы на медосмотр, https://disk.yandex.ru/i/XPooVMrGf9x5-g, посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Посмотрела, анализ без воспаления, лейкоциты в норме, белка нет, плотность хорошая. Слизь может быть и в норме. Она с наружных половых органов. Подмывайтесь не обычным мылом, не детским, а специальным средством - например аква для девочек с 0 до 8 лет
Екатерина Валентиновна, спасибо вам большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Слизь в норме может выделяться из половых путей, особенно у девочек. ОАМ - норма.
Евгения Сергеевна, спасибо большое за ответ