Синиют переодически костяшки на руках
Здравствуйте, подскажите пожалуйста синеют именно косточки на руках а именно на пальцы. Может быть это синева около часа а может около пару минут. Что это может быть? Куда обратиться? Так же чувствую напряжение в челюсти и в горле. Может быть это за счёт тревожного растройство
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое может быть от повышенной тревожности. Вы что-нибудь принимаете?
Наталья Юрьевна, нет. На недели поеду к психотерапевту.
Можно пока простые седативные (пустырник, корвалол, валериана).