Не понятные отекшие шишки на ногах

Здравствуйте. Как понять на что пойти завтра сдать кровь? Вот у меня на ногах вылазили три раза отекшие выпуклости, не знаю как назвать, я не знаю что это такое. Либо воспаление в суставах, типо артрита, либо это связано в венами в ногах и нужно к флебологу? На фото в коментах место отекшее, на следующий день вылезло подобное на другой ноге, но сверху возле пальцев, все это сопровождается дискомфортом при ходьбе, отекшее место горячее типо воспаленое.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, травмы, падения не было? Тяжести не поднимали? Избыточного веса нет? Какие препараты принимаете? КОКи принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте, лишнего веса нет, травм тоже не было, из тяжёлого постоянно таскаю 9 месячного ребёнка 11 кг. Лекарства ни какие не принимаю

если Вы не на ГВ, то наносить тонким слоем мазь Индометацин на ночь, если станут меньше, то курс на 2 недели.